2345 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 235

369.000,- für SOFORT freie 3 Zimmer 9 5 qm mit GARTEN-ANTEIL in EIBACH + KfZ Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
369.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Erzielen Sie eine attraktive Rendite - Investieren Sie in unsere Innenstadtwohnung zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
179.900 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben

St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78
Kaufpreis
339.100 (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

SENIORENWOHNUNG l Genießen Sie die ersten Sonnenstrahlen - auf ihrem neuen Südwest-Balkonterrasse: 3 Zi.-Belle Etage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
621.000 (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit Jugendstilelementen Gegen Gebot

Charmante Wohnung mit Jugendstilelementen Gegen Gebot
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29
Kaufpreis
1.000 (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit drei Balkonen*

Zimmer
3
Wohnfläche
100,19
Kaufpreis
622.500 (6.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Wohlfühl Garantie! Helle 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
365.000 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfürberg
Gefunden bei:

Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Kaufpreis
419.746 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Vorankündigung - Neubau Wohnanlage in Erlangen-Dechsendorf

Vorankündigung - Neubau Wohnanlage in Erlangen-Dechsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
575.000 (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im EG* KfW Förderung ab 0,1%!*

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
535.779 (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 235