Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
527.340 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SONNIGE "OASE" BEREIT ZUM EINZUG! 3-ZIMMER NEUBAUWOHNUNG im Untergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24 m²
Kaufpreis
431.500 € (5.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnung - zum besten Preis für Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
112,85 m²
Kaufpreis
552.965 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Highlights und Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
623.500 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit grandiosem Blick über Ansbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,37 m²
Kaufpreis
375.354 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weiter Blick über Nürnberg - hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,99 m²
Kaufpreis
394.330 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschoss-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit großem Garten in Wolframs-Eschenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.