2345 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 235

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz

3 Zimmer Wohnung in Schwabach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
249.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in Feucht mit Videotour! 78 m² Wfl., mit Balkon, mit Stellplatz, S-Bahn fußläufig erreichbar

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

***ATTRAKTIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***

***ATTRAKTIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17
Kaufpreis
248.700 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Wohnung Nr.1/2: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
68,63
Kaufpreis
248.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in St. Johannis ... Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...

Wohnen in St. Johannis ...
Gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mit Garage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
248.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Kaufpreis
248.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg

Sofort  beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
248.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mittendrin und doch ruhig ... Gemütliche Maisonette in der City ...

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
248.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
248.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 235