2345 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 235

TOP - Barrierefreie Wohnung am kleinen Brombachsee

TOP - Barrierefreie Wohnung am kleinen Brombachsee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73
Kaufpreis
339.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanleger aufgepasst! 3 ZKB - Wohnung, vermietet, mit TG- Stellplatz! Nähe Bahnhof!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
199.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau

Zimmer
3
Wohnfläche
84,94
Kaufpreis
479.000 (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen direkt am neuen "Luitpoldviertel"

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen direkt am neuen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2
Kaufpreis
275.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Moderne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Luxusbad, Gäste-WC, Fußbodenheizung, Parkett und Aufzug! Neubau ohne Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
493.100 (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Best-Lage von Nürnberg

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Best-Lage von Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
395.000 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

Super sonnig, großer Süd-Balkon, ruhige Lage, Burg-Blick und nahezu unabhängig von Öl und Gas. Das ist es!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
758.950 (8.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Wohnkomfort und Stadtnähe - hier können Sie das Stadt-Leben genießen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,33
Kaufpreis
534.003 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

NÜRNBERG- ERLENSTEGEN: 3 ZIMMER WOHNUNG. Hör niemals auf zu träumen!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 235