Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
356.280 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
FÜ-Innenstadt: Moderne 2-Zi-Whg (2.OG), EBK, Süd-Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau ETW im OG* KfW Förderung ab 0,1%!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
263.907 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung inkl. Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 9: Neubau 2-Zimmer - Eigentumswohnung ( Dachgeschoss ) zentral in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport ***RESERVIERT***
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, offene und hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Höchstadt Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.