2345 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 235

Möblierte 2 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im 2. OG und DG - Herzogenaurach-Lohhofgebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
265.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.950 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.16

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 1.16
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
407.000 (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,81
Kaufpreis
451.316 (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!

2-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
245.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Freie 2-Zi. ETW, TOP-Lage NÄHE TH/UNI, neue Einbauküche, Balkon, Erstbezug nach Komplettrenovierung

Zimmer
2
Wohnfläche
53,25
Kaufpreis
249.500 (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

,,Verwirklichen Sie Ihren Traum" - Ausbaubarer Maisonettedachboden inkl. aller Genehmigungen

,,Verwirklichen Sie Ihren Traum
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Kaufpreis
124.650 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Leben an der Burgmauer! Kernsanierte, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnbergs bester Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
355.000 (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
304.454 (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE19

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE19
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97
Kaufpreis
550.000 (7.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 235