Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 4.4
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
404.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Aussichtslage: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in herrlicher Höhenlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT in Heideck - 11 Eigentumswohnungen - Baubeginn bereits erfolgt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Kaufpreis
285.800 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung Garten, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 2)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,52 m²
Kaufpreis
350.088 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
306.637 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg- Centrum 2 Zimmer Wohnung, Balkon, Gäste WC- Garage, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Altbau-Luxuswohnung Nähe Stadtpark - frei/auch zur Eigennutzung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi. Wohnung mit Balkon und TG-Einzelstellplatz in St. Peter
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.