Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
101 Quadratmeter 3-Zimmer Wohnung im historischen Altbaugebäude zentral in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
101,23 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
445.544 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich - 3-Zi.-Maisonette-Whg. mit 3x Balkon, 2x Badezimmer, Ankleidezimmer und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
474.400 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 3-Zimmer-Mais.-ETW im 2. OG mit 3 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,79 m²
Kaufpreis
643.313 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard, mit Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,84 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,99 m²
Kaufpreis
725.000 € (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-Zi.-ETW in Erlangen - zentrumsnah ... bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in Weißenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 102 m² Whg, Nbg Hummelstein, sehr gute Lage, Aufzug, Balkone, hell, 3,5-4,5 Zi., von priv., Tausch gegen Haus mögl., 449.000 €.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.