2345 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 235

Hier stimmt alles: Traumhafte Lage, sonniger Süd-Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC

Zimmer
4
Wohnfläche
92,91
Kaufpreis
767.918 (8.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

4 Zi. ETW in Erlangen-zentrumsnah...mitten in der Altstadt mit Dachterrasse...

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
390.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Top renovierte 4-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in ruhiger Lage von Nürnberg - Seeleinsbühl

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubauprojekt von 2- und 4-Zi.-Eigentumswohungen mit Garten, Balkon o. Dachloggia

Zimmer
4
Wohnfläche
104,42
Kaufpreis
409.520 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 90 m² Wohnfläche und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil in Marktbergel im priv. Bieterverfahren zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
170.000 (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 149 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 149 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
149
Kaufpreis
37.000 (249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

1 X GROß ODER 2 X KLEIN? WAS DARF´S SEIN?

1 X GROß ODER 2 X KLEIN? WAS DARF´S SEIN?
Zimmer
4
Wohnfläche
183
Kaufpreis
499.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

HEGERICH: Erstbezug nach Sanierung 4-Zimmer-Wohnung! Im Norden von Nürnberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,3
Kaufpreis
430.000 (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung mit 4-Zimmern | WE 47

Tolle Erdgeschosswohnung mit 4-Zimmern | WE 47
Zimmer
4
Wohnfläche
108,63
Kaufpreis
835.000 (7.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 235