2345 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 235

Fantastische Architektur die überzeugt

Fantastische Architektur die überzeugt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2
Kaufpreis
730.125 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Stein: Lichtdurchflutete 2,5-Zi-Terrassen-Wohnung - stilvoll Wohnen mit Schlossblick!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
106,3
Kaufpreis
417.000 (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Vorsprung gewinnen solange andere noch überlegen - Eigentum statt überhöhter Miete!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,45
Kaufpreis
537.950 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Hainberg Park, Oberasbach: Große und zeitgemäße 4-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
106,85
Kaufpreis
694.000 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Ökologisch Bauen mit einem zukunftssicheren Energiekonzept

Ökologisch Bauen mit einem zukunftssicheren Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
106,88
Kaufpreis
516.230,4 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Sehr ruhig gelegene 4 Zi. Wohnung in Nbg-Langwasser

Sehr ruhig gelegene 4 Zi. Wohnung in Nbg-Langwasser
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
395.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südost
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
238.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage

3-Zi.-ETW in Erlangen-Röthelheimpark... bevorzugte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
670.000 (6.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Neue 3-Zi.-Garten-Wohnung zwischen grüner Idylle und Charme der Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
605.650 (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung im Herzen von Nürnberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
107
Kaufpreis
549.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 235