2345 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 235

Ein Kleinod im Dornröschenschlaf

Ein Kleinod im Dornröschenschlaf
Zimmer
5
Wohnfläche
141,99
Kaufpreis
650.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Neubau in Nürnberg am Stadtpark...3-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
690.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Top ausgestattete-u. gepfl. 3-Zim.-ETW mit Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
198.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Tolle Kapitalanlage im Süden; Investieren Sie in Ihre Zukunft!

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Sehr gute Lage zur Kapitalanlage, direkt am Stadtpark, 3-Zi-ETW mit großem Balkon, 1. OG (Lift), EBK, barrierefrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.900 (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Reichelsdorf - Neuwertige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift

Reichelsdorf -  Neuwertige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
350.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:

3-Zimmer -Wohnung / Einbauküche / renovierungsbedürftig

3-Zimmer -Wohnung / Einbauküche / renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
199.500 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen

4-Zimmer-Wohnung  mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
464.900 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
288.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
198.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 235