2345 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 235

großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!

großzügige Wohnung mit Stellplatz - zentral gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
232.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Scheinfeld
Gefunden bei:

OHNE KÄUFERPROVISION (!) Einzigartige 110m²-Wohnung im grünen Schwanstetten

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
445.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Nürnberg

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
499.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung in gepflegtem 2-FH

Schöne Maisonette-Wohnung in gepflegtem 2-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
379.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

4 Zi.-Familiendomizil im *Grünen* - Neubau - Rollhofener Str. 28, Nbg - Laufamholz

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
749.000 (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

4-Zimmer-Penthaus mit unverbaubarem Blick ins Grüne | WE14

4-Zimmer-Penthaus mit unverbaubarem Blick ins Grüne | WE14
Zimmer
4
Wohnfläche
151,72
Kaufpreis
1.700.000 (11.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage

4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe  zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67
Kaufpreis
328.400 (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung

4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
480.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Einzigartiger Ausblick aufs Wasser! 4-Zi.-Penthauswohnung mit Dachterrasse in Weisendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
798.890 (5.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.1

BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.1
Zimmer
4
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
545.000 (6.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 235