2345 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 235

*KAPITALANLAGE* Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd

*KAPITALANLAGE*  Studentenapartment mit Stellplatz in Wöhrd
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
180.000 (6.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Hübsche, vermietete 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage - Video der Wohnung wird auf Wunsch geschickt!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
109.000 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
198.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19
Kaufpreis
225.684 (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €

Zimmer
1
Wohnfläche
29,86
Kaufpreis
263.000 (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–

Zimmer
1
Wohnfläche
26,26
Kaufpreis
242.000 (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubauwohnung in ABWG mit Generalmietvertrag in Münchaurach

Neubauwohnung in ABWG mit Generalmietvertrag in Münchaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
47,22
Kaufpreis
230.000 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Aurachtal
Gefunden bei:

Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
179.550 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Helles Wohlfühlappartement in Sieglitzhof

Helles Wohlfühlappartement in  Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
148.000 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage

gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35
Kaufpreis
134.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 235