Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1Zi Appartment an der Noriskusbucht
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonettewohnung in Fürth-Ronhof
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Whg. mit Balkon, Erlangen Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Denkmalgeschützte 2 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Stellplatz in begehrter Lage Nürnberg-Nord*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschoss-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.