Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern436 Suchergebnisse
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft in 90439 Nürnberg, Gernotstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 - Zimmer Maisonettewohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Exklusive Dachterrassen-Maisonette-Wohnung mit Tiefgarage EBK in Nürnberg / Erlenstegen*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlich Wohnen mit tollem Ausblick und in Stadtnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Spardorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104,76 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: Wunderschöne 4-Zimmer Terrassenwohnung in Siegelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.