1296 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 130

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Renditestarke, denkmalgeschützte und charmante Wohnung - U-Bahn "Sankt Leonhard" 2 Minuten entfernt

Renditestarke, denkmalgeschützte und charmante Wohnung - U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
92,58
Kaufpreis
299.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug in Nürnberg-Langwasser!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.000 (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf

Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung

Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

Für Anleger und Selbstnutzer: Schöne 3-Zimmer-Wohnung m. spektakulärer Aussicht u. Garagenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Kaufpreis
299.000 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 130