2345 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 235

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
248.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Penthouse mit Blick zur Burg Hoheneck

Penthouse mit Blick zur Burg Hoheneck
Zimmer
4
Wohnfläche
141,89
Kaufpreis
698.500 (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen *

* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen  *
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42
Kaufpreis
299.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Helle 4 - Zimmer Eigentumswohnung

Helle 4 - Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
136,14
Kaufpreis
535.525 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

Nur noch einziehen und wohlfühlen! Moderne, komplett sanierte 4-Zi-Altbauwhg. inkl. Balkon und EBK!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
449.900 (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Hoch HINAUS?! Erstbezug - 4 Zi.-DG-Loggia-Wohnung mit ca. 140 m² Wohnfläche im Jugendstilhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard, mit Kfz-Außenstellplatz

Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard,  mit Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,84
Kaufpreis
350.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon  Ideal für eine Familie, Seniorenpaar oder Paar mit homeoffice-Bedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
101,99
Kaufpreis
725.000 (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

Fantastische Architektur die überzeugt

Fantastische Architektur die überzeugt
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2
Kaufpreis
730.125 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Luxuriöse Eigentumswohnung im Herzen von Fürth

Luxuriöse Eigentumswohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
995.000 (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 235