1189 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 119

Top Preis und Top Miete

Top Preis und Top Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
239.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau

3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Eine moderne Stadtwohnung in zentraler Lage inklusive Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
270.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung, Barrierefrei, Seniorengerecht, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
76,75
Kaufpreis
219.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 10/1.OG

Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 10/1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
76,67
Kaufpreis
254.900 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:

Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz

Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
288.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Sonnenblume 2 - modernes Mehrfamilienhaus in Wörnitz

Sonnenblume 2 - modernes Mehrfamilienhaus in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
289.500 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Erstbezug! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
289.900 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmerwohnung in Roth

Renovierte 3 Zimmerwohnung in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
265.000 (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

TOP, die ideale Kapitalanlage!! Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in NBG Steinbühl.

Zimmer
3
Wohnfläche
76,35
Kaufpreis
235.000 (3.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 119