Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Roth, renoviert, gepflegt und gut Vermietet Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.990 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 74 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zi.-ETW mit Weitblick in Nbg. St. Johannis / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Weiherhaus - top gepflegte 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE KAPITALANLAGE: SEIT 2003 VERMIETETE 2-ZIMMER-WOHNUNG NBG-THON MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage Nürnbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Privatverkauf_komplett möbliert_gute Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.