2345 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 235

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #8

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #8
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41
Kaufpreis
169.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in ruhiger Lage der Nürnberger Weststadt

Zimmer
2
Wohnfläche
51,58
Kaufpreis
188.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!

Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
139.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
259.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:

Gute Rendite: Idealer Schnitt für WG-Vermietung

Gute Rendite: Idealer Schnitt für WG-Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
219.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer, hochwertig ausgestattet m. eigenem, kleinem Garten, U-Bahn & Geschäfte fußläufig

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
385.043 (7.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach Ost
Gefunden bei:

Liebenswerte Mieterin einer kuscheligen 2-Zi.-Wohnung in Oberasbach sucht neuen Vermieter

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
179.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 235