2345 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 235

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
427.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau-Erstbezug - ETW mit großen Gartenanteil

Neubau-Erstbezug - ETW mit großen Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
115,4
Kaufpreis
579.840 (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

!Rarität! 4-Zi-ETW in historischem Denkmalschutzgebäude, ruh. Lage, Parkett, großzügige Terrasse, Wintergarten, 1 Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
473.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach

2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

NEU renovierte ETW mit Stadthauscharakter

NEU renovierte ETW mit Stadthauscharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
449.000 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Sensationelle 4-Zi ETW mit Garten-Ausblick-Ruhe und viel Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

** NEUBAU** // 4 Zi. PENTHOUSE // WE 15 / Typ E

** NEUBAU** // 4 Zi. PENTHOUSE // WE 15 / Typ E
Zimmer
4
Wohnfläche
142,62
Kaufpreis
698.500 (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

Sehr schöne 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Dachterrasse.

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
374.000 (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Nähe Pegnitzauen ... Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terrasse ...

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Kaufpreis
524.000 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle Penthaus-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse | WE7

Helle Penthaus-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse | WE7
Zimmer
4
Wohnfläche
152,29
Kaufpreis
1.700.000 (11.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 235