1296 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 130

3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3 Zi.-Whg. mit zwei Balkonen und zwei Wintergärten in Großhabersorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!

Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,69
Kaufpreis
284.659 (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Attraktive 2,5 Zimmer Maisonette Wohnung im beliebten Stadtteil Erlenstegen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
284.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

NEUBAU - Eigentumswohnungen in Schlungenhof bei Gunzenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Kaufpreis
283.385,5 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Heute Kapitalanlage - in 2023 Selbstbezug - Helle Balkonwohnung im 3. OG mit TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
283.000 (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Winkelhaid! 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon - kurzfristiger Bezug möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.080 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!

Zimmer
1
Wohnfläche
42,09
Kaufpreis
280.025 (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Jetzt zum kaufen: Vintage-Vibes in schönem Altbau! 3 Zi. ETW mit Balkon nähe Wiesengrund!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
280.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!

Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Stein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 130