2345 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 235

Ruhige 2 Zimmer ETW im ZENTRUM

Ruhige 2 Zimmer ETW im ZENTRUM
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
329.500 (6.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung zu verkaufen

2-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,79
Kaufpreis
209.900 (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

KLEIN ? - FEIN ! - MEIN ! + Galeriewohnung + Energieeffizient + kurzfristiger Bezug möglich

KLEIN ? - FEIN ! - MEIN !   + Galeriewohnung + Energieeffizient + kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
198.500 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz

Sonnenblume 2 - modernes Wohnen in Wörnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32
Kaufpreis
254.000 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

| BES SO 10 - 12 Uhr | PENTHOUSE | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 2-Zi | BAUWERKE @ HERZO BASE |

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
563.010 (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
325.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 3.15

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 3.15
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Kaufpreis
403.000 (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung im Herzen von Nürnberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
107
Kaufpreis
549.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienvorstadt
Gefunden bei:

Zentral wohnen in Johannis! 2-Zi.-ETW mit EBK und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 235