Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern698 Suchergebnisse
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon in Erlangen Tennenlohe
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort auf 80 m² Wohnfläche mit 3-Zimmern am Erlanger Europakanal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer DG-Wohnung inkl. Gartenanteil (ca. 210 m²), Balkon und 3 Garagen in Großschwarzenlohe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger und Selbstnutzer: Schöne 3-Zimmer-Wohnung m. spektakulärer Aussicht u. Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxfeld: Top sanierte, 3-ZW, 73,59m² mit Balkon im 4.OG o. Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
73,59 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜ-Innenstadt: Moderne 2-Zi-Whg (2.OG), EBK, Süd-Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW mit Einbauküche, Lift, Loggia und TG-Stellplatz in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.