Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern698 Suchergebnisse
Helle, offene und hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Höchstadt Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Schwabach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg mit Laufnähe zum Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat in Nürnberg-Zabo: freie 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
306.637 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
307.300 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,79 m²
Kaufpreis
307.940 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon und Stellplatz in Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
78,39 m²
Kaufpreis
309.640 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.