Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Herrliche Aussichtslage: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in herrlicher Höhenlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen dirket am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und gut geschnittene 2 Zi-Whg, hochwertig renoviert, kleiner Balkon, Möbel wären schon da.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Roth
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, im Bau befindliche ET-Wohnanlage in Gunzenhausen/OT Schlungenhof – eine Wohnanlage zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
303.513 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zi. ETW, TOP-Lage NÄHE TH/UNI, neue Einbauküche, Balkon, Erstbezug nach Komplettrenovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,25 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: Service-Wohnen für Senioren im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zimmerwohnung im Nürnberger Nibelungenviertel - sonnige Westloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.