1296 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 130

Sonnige, ruhige 3 Zimmerwohnung in Seukendorf

Sonnige, ruhige 3 Zimmerwohnung in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
239.800 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Außergewöhnliche helle Maisonettewohnung mit Loggia und Tiefgarage in Nürnberg-Eibach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
314.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Die perfekte 2-Zimmer-EG-Wohung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz, beste Lage von Schwaig

Zimmer
2
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
328.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas

Sicher in die Zukunft ohne Öl und Gas
Zimmer
2
Wohnfläche
74,31
Kaufpreis
290.000 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen mit grandiosem Blick über Ansbach!

Traumhaftes Wohnen mit grandiosem Blick über Ansbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,2
Kaufpreis
311.640 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen

Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11
Kaufpreis
248.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

*TOP Neubau* – Moderner Schnitt einer 3-Zim-Whg mit Balkon in Treuchtlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,03
Kaufpreis
277.612,5 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick

Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
165.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 130