2345 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 235

Zentrumsnahe 4-Zimmer Eigentumswohnung in Schwabach von privat

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
390.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

***AKTIONSWOCHEN - Jetzt Sonderpreis nutzen!*** 4-Zi.-NEUBAU-Eigentumswohnung mit Balkon in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 6!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,22
Kaufpreis
521.200 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Oben Wohnen ... Große Dachgeschoss-Wohnung mit Privatgarten ...

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
374.900 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Exclusive Penthousewohnung mit großem Dachgarten und Blick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
895.000 (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Von privat: 4-Zimmer Wohnung mit großer Süd-Loggia - Nbg. Hohe Marter - EG - TG optional - U-Bahn in 300 Metern - keine Maklerprovision - Preis VHB

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
389.000 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

135 m² Wohnung im 2. Obergeschoss in der Fürther / Kalbsiedlung mit Dachkammer, Kellerabteil und PKW-Stellplatz

135 m² Wohnung im 2. Obergeschoss in der Fürther / Kalbsiedlung  mit Dachkammer, Kellerabteil und PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,65
Kaufpreis
425.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

"RENDITEKRACHER" - Studenten WG im Zentrum von Erlangen

Zimmer
4
Wohnfläche
81,55
Kaufpreis
499.000 (6.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-ETW mit Balkon im Denkmalschutzobjekt

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
239.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Herzogenaurach-Niederndorf! Freie 4-Zimmer Erdgeschoss-ETW mit Garten und Garage!

Zimmer
4
Wohnfläche
127,71
Kaufpreis
399.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 235