1189 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 119

Beste Lage in Schwarzenbruck

Beste Lage in Schwarzenbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Gute Lage zwischen Stadtpark + Wöhrder See! Freie 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Wohnen in Burgnähe ...

Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg mit Laufnähe zum Tiergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
305.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Gut angebundene Erdgeschosswohnung mit Balkon im Herzen Nürnbergs

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.900 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
200.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Modern renovierte 3 Zimmer Wohnung in Nürnberg Muggenhof direkte Nähe zur U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am neuen "Luitpoldviertel"

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am neuen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
249.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Interessant für Eigennutzer und Kapitalanleger

Interessant für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
69,43
Kaufpreis
265.900 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 119