Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Freie und neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit ca. 68m² in Nürnberg /St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE180
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79 m²
Kaufpreis
177.420 € (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
***Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.931 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in ruhiger Lage zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Schwarzenbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! PERFEKTE 3 ZI. ETW IM DACHGESCHOSS MIT 66 M² WFL. IN SCHWANSTETTEN! EINBAUKÜCHE * BALKON * TIEFGARAGEN-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer DG-Wohnung inkl. Gartenanteil (ca. 210 m²), Balkon und 3 Garagen in Großschwarzenlohe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.