Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Erstklassiges Wohnen mit stilvollem Ambiente: Luxuriös renovierte und möblierte Wohnung mit exzellenter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Johannis und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
luftige, helle 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne & helle Maisonette-Wohnung in Wendelstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
69,43 m²
Kaufpreis
265.900 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt +++ inkl.TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - vermietet - Balkon - TG-Stellplatz - provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.