Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
309.274 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zum Verlieben - oder zum Vermieten. Super-schöne DG-Wohnung nähe Dechsendorfer Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
473.867 € (8.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Mieter sind schon da!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im OG *KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
330.695 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
70% Sonder-Afa, 42.000,- KfW-Zuschuss - Kapitalanlage mit Inflationsschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
426.000 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte 2-Zimmer-EG-Wohung mit Gartenanteil und TG-Stellplatz, beste Lage von Schwaig
Zimmer
2
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***MODERNE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdachstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
222.900 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Balkonwohnung mit separater Küche und Bonusprogramm 2.7
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.