1189 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 119

sonniges 1,5 Zimmer Apartment mit 28 m² Wohnfläche in begehrter Lage - solide vermietet !

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
179.000 (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI 1 Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
139.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Für sportliche Nürnberger

Für sportliche Nürnberger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
329.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen

2,5 Zi. Wohnung mit traumhaftem Blick über Erlangen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
280.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

RENOVIERT, MIT 2 BALKONEN, KÜCHE UND STELLPLATZ

RENOVIERT, MIT 2 BALKONEN, KÜCHE UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
180.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment im Herzen der historischen Nürnberger Altstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
139.000 (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

*Denkmalgeschützte 2 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Stellplatz in begehrter Lage Nürnberg-Nord*

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
225.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neuwertige in 2020 renovierte und komplett möblierte 4 2 qm Komfortwohnung mit LIFT in St. Johannis

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
159.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Gut angebundene Erdgeschosswohnung mit Balkon im Herzen Nürnbergs

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Nachlass/Gebotsverfahren: 2 Zimmer-EG-ETW in Nürnberg-Gibitzenhof, Maybachstr. 47

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
130.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 119