2345 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 235

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: Komplett sanierte 3-Zimmer-Mais.-ETW im 2. OG mit 3 Balkonen!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
510.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

*** BAUBEGINN ERFOLGT! *** | Ihre neue 3-Zi.-ETW in den Fuchsgärten - Jetzt informieren!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,38
Kaufpreis
509.000 (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 3.5

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 3.5
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
507.000 (6.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herzogenaurach

Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8
Kaufpreis
506.200 (7.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 4.5

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 4.5
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
506.000 (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.12

BACHWIESE 3-Zimmer-Balkonwohnung mit Bonusprogramm 2.12
Zimmer
3
Wohnfläche
77,9
Kaufpreis
506.000 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Platz für die große Familie oder zwei/ Maisonettewohnung von Privat

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Kaufpreis
505.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!

3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69
Kaufpreis
504.875 (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Bezugsfertiger NEUBAU KfW-40-PLUS * Energieeffizient * TG * geringe Heizkosten PV-Anlage + Batterie * Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
110,91
Kaufpreis
504.519 (4.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2
Kaufpreis
504.000 (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 235