2345 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 235

Sonnige 2 Zimmer Seniorenwohnung im Hesperidenpark

Sonnige 2 Zimmer Seniorenwohnung im Hesperidenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
360.000 (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd

Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
210.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
195.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

TRAUMHAFTER ALTBAUFLAIR! Geräumige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Nürnberg-Maxfeld.

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
332.000 (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten!

Traumhafte Aussichten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
229.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:

Charmantes Nest zum Verlieben oder zum Vermieten

Charmantes Nest zum Verlieben oder zum Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
497.950 (9.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Himmlisches Wohnen mit Weitblick - über den Dächern von Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
299.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Espan
Gefunden bei:

Helle und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage - Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
180.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Flexdorf
Gefunden bei:

Raumwunder! Gut aufgeteilte 2- Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
130.000 (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

PROVISIONSFREIE 2 Zimmer 5 2 m² Wohnung ist derzeit für 460,- EUR zzgl. NK gut vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 235