698 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 70

ZWEI EBENEN MIT WINTERGARTEN UND TIEFGARAGE

ZWEI EBENEN MIT WINTERGARTEN UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
194.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 1 Stellplatz in Nürnberg-Gibitzenhof

Eigentumswohnung mit 1 Stellplatz in Nürnberg-Gibitzenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
195.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter

Renovierungsbedürftige Wohnung in St. Peter
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
195.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage mit Fernsicht über die Dächer von Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Wendelstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung (Erbbaurecht), zentrale und ruhige Lage in Nürnberg - Hasenbuck

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
195.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hasenbuck
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
197.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
67,78
Kaufpreis
198.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in Fürth (renoviert - kein Sanierungsstau)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
198.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

2 Zimmer DG Wohnung in Heilsbronn

2 Zimmer DG Wohnung in Heilsbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
198.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 70