Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
1Zi Appartment an der Noriskusbucht
Zimmer
1
Wohnfläche
28,53 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - GLÜCKSGRIFF!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41,69 m²
Kaufpreis
273.070 € (6.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erlangen-City! Freies 1-Zimmer-Appartement mit Südterrasse! TG möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die "CLEVERE KLEINE"... Kapitalanlage, und Ihr Mieter ist auch schon da!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in ABWG mit Generalmietvertrag in Münchaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
47,22 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Aurachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
292.716 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
222.401 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Studententraum: möbiliertes Apartment zwischen Hochschule und Naherholungsgebiet | WE 2.20
Zimmer
1
Wohnfläche
26,22 m²
Kaufpreis
195.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.