Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,86 m²
Kaufpreis
263.000 € (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,26 m²
Kaufpreis
242.000 € (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in ABWG mit Generalmietvertrag in Münchaurach
Zimmer
1
Wohnfläche
47,22 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Aurachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich & Großzügig! 1-Zimmer-Chalet im „Loft-Style-Charakter“ in Fürth-Burgfarrnbach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.550 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegene 1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
277.999 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,98 m²
Kaufpreis
273.000 € (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist jeder Gebrauch möglich, Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1
Wohnfläche
44,21 m²
Kaufpreis
132.409 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Luxusbad + Fußbodenheizung + Parkett + Aufzug. Erstbezug ohne Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.