Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Investieren Sie in bleibende Werte - werden Sie zum Vermieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Ein guter Start ins neue Jahr!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,34 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain Wohnung, ca. 70 m² Wfl., 3 Zimmer, Terrasse, Außen-KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,25 m²
Kaufpreis
307.300 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Mögeldorf mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsch, hell und sehr gepflegt: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - schöne, ungehinderte Sicht ins Grüne, nach Erlangen und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.