Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Bestlage gesucht? - Gefunden: 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Senioren-Wohnung in zentraler Lage Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Nachwuchs oder zur Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2Zi-Wohnung mit 57m² – TOP Fernblick nach Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Neuselsbrunn
Zimmer
1
Wohnfläche
28,49 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit guter Rendite.. ETW zum Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit Blick in das Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG- Stellplatz in der Nähe vom Wiesengrund
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.