1296 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 130

HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Loggia in ruhiger Lage der Nürnberger Weststadt

Zimmer
2
Wohnfläche
51,58
Kaufpreis
188.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

neuwertige 2-Zi-ETW in bevorzugter, zentrumsnaher Lage Schwabachs, große Süd-Dachloggia, TG mögl.

Zimmer
2
Wohnfläche
59,65
Kaufpreis
229.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

hochwertige 2 Zimmer Wohnung in der Seniorenresidenz LAVIDA

hochwertige 2 Zimmer Wohnung in der Seniorenresidenz LAVIDA
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
338.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof

2-ZI-ETW mit Einbauküche Nbg.-Gibitzenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
38
Kaufpreis
116.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

FÜ-Innenstadt: Moderne 2-Zi-Whg (2.OG), EBK, Süd-Balkon, Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Himmlisches Wohnen mit Weitblick - über den Dächern von Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
299.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Espan
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
349.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
350.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

RESERVIERT - 3-Zimmer-Eigentumswohnung

RESERVIERT - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
160.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 130