Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2345 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Denkmalgeschützte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-ZW mit sonnigem Balkon in Schwabach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und KFZ-Stellplatz #8
Zimmer
2
Wohnfläche
51,41 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - bezahlbares Eigentum im Speckgürtel von Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.625 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Pelletheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
412.177 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 4.8
Zimmer
2
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
472.000 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
luftige, helle 2-Zimmer Wohnung in KfW 40 Qualität
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ohne Käuferprovision! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung. Luxusbad mit Fußbodenheizung, Parkett und Aufzug.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
368.000 € (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2 Zimmer Wohnung in der Seniorenresidenz LAVIDA
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.