Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung, Barrierefrei, Seniorengerecht, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie etwas aus Ihrem Geld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
247.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Eigentumswohnungen in Schlungenhof bei Gunzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
283.385,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zur Kapitalanlage: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. OG und sehr guten Mietern - KEINE Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Gut aufgeteilte 2- Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette Wohnung in einer zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekte Anbindung - schöne 2-Zimmer ETW - U-Bahn Station Bauernfeind - Sonnenstr. 9 WE SO9-36
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch-Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Souterrainwohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.