1331 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 134

Kapitalanlage oder Selbstbezug - Großzügige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Bestlage von Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
112,85
Kaufpreis
350.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard, mit Kfz-Außenstellplatz

Erstbezug nach Sanierung: 4-Zimmer-Wohnung, Neubaustandard,  mit Kfz-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101,84
Kaufpreis
350.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon, 4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof

Kapitalanlage: Gepflegte 3 ZWg. . Balkon,  4. OG , zentraler aber ruhig, Nahe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
350.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.

PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
350.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zi-Maisonette-Wohnung in Hemhofen

Geräumige 3-Zi-Maisonette-Wohnung in Hemhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
350.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs

Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
350.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !

Zimmer
3
Wohnfläche
81,34
Kaufpreis
350.400 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger & Provisionsfrei! Hochwertig ausgestattetes Appartement

Zimmer
3
Wohnfläche
76,26
Kaufpreis
350.790 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof

Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
351.300 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

SONNIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
86,96
Kaufpreis
352.700 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 134