Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
Bezahlbares Wohneigentum! Solide 3-Zimmer-Wohnung, viel Grün, Süd Balkon, Garage für Selbstsanierer!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL GELEGENE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK - IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.750 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: tolle 3 ZW in ruhiger Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Wohnung mit schöner Raumaufteilung und den öffentlichen Verkehrsmitteln vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug in Nürnberg-Langwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer-ETW mit Balkon in ER-Bruck...Eigennutzer oder Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
*3 Zimmer - Westloggia - sehr gepflegt - vermietet -Garage*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,78 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Oberdachstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.