1444 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 145

Seltenheit - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Laufamholz

Zimmer
3
Wohnfläche
92,23
Kaufpreis
359.000 (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Wohnung (97 m²) am Kopernikusplatz

4,5-Zimmer-Wohnung (97 m²) am Kopernikusplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
359.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Komfortables Wohnen in toller Lage...

Komfortables Wohnen in toller Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08
Kaufpreis
360.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Stadtpark mit guter Anbindung

Wohnen direkt am Stadtpark  mit guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
360.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer Eigentumswohnung in gepflegtem Anwesen in Erlangen - Büchenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
360.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

LIPPERT IMMOBILIEN PRÄSENTIERT: DER FRÜHLING KANN KOMMEN... 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON - TG-STELLPLATZ -GEPFLEGTE WOHNANLAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,49
Kaufpreis
360.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse (6m²) in Nürnberg

4  Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse (6m²) in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
360.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Terrassenwohnung sucht Käufer - Garten inklusive!

Terrassenwohnung sucht Käufer - Garten inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
360.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Bezahlbares Eigentum im Grünen. . . Traumhaft!

Bezahlbares Eigentum im Grünen. . . Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
360.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Tolle 4-Zimmer-Wohnung, für die junge Familie - sofort frei, Burgthann

Tolle 4-Zimmer-Wohnung,   für die junge Familie - sofort frei,   Burgthann
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
360.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 145