Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern1296 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,68 m²
Kaufpreis
343.154 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,37 m²
Kaufpreis
289.302 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zi-WHG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Einbauküche in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zim.-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,87 m²
Kaufpreis
292.716 € (6.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.