2345 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 235

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** -Gönnen Sie sich dieses schnuckelige 2- Zi.-PENTHOUSE, ca. 60 m² Wfl. und riesiger Dachterrasse ca. 95 m²

Zimmer
2
Wohnfläche
109,67
Kaufpreis
658.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre Traumwohnung in Nürnberg - Entdecken Sie jetzt Ihr neues Zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
187.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
247.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Luxuriöse, loftartige, individuelle 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon, Einbauküche und Carport

Zimmer
2
Wohnfläche
102,59
Kaufpreis
430.000 (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Fürth-Stadeln

Zimmer
2
Wohnfläche
66,03
Kaufpreis
225.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

2-Zimmer-ETW mit Einbauküche, Lift, Loggia und TG-Stellplatz in Stadtnähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Aufgepasst! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz im Schwabacher Stadtteil Eichwasen

Zimmer
2
Wohnfläche
52,46
Kaufpreis
149.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Wohnung Nr.2/1: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
2
Wohnfläche
62,78
Kaufpreis
227.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:

BEIL BAUGESELLSCHAFT: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Sachsen (b. Ansbach)

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:

Elegante 2-Zi-Wohnung mit sonniger Terrasse in Eckental *PROVISIONSFREI*

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
432.000 (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 235