Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern698 Suchergebnisse
Zum Glück beste Infrastruktur! Helle 3-Zi-Whg! Nähe Wöhrder See! Versch.Grundrisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENWOHNUNG l Genießen Sie die ersten Sonnenstrahlen - auf ihrem neuen Südwest-Balkonterrasse: 3 Zi.-Belle Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
621.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
623.500 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
So lässt es sich leben: 10 m² Sonnen-Loggia, freier Ausblick, begehrte Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
632.805 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - z.B. 3 Zi.-Wohnung im 1.OG - Rollhofener Str. 28, Nbg - Laufamholz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
645.000 € (8.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Denkmal-Afa: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse - Fertigstellung 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
654.000 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice? Sonniger Süd-Balkon? Top Life-Style am Dechsendorfer Weiher? Passt genau
Zimmer
3
Wohnfläche
76,69 m²
Kaufpreis
660.449 € (8.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
#Am Schwabachgrund, Stadtwohnung mit grün#
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
782.000 € (10.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.