1189 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 119

Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage

Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
156.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!

Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
115.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Kaufpreis
177.420 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten

2-Zimmer Wohnung am Brombachsee mit Süd-Terrasse u. Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
259.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:

Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!

Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
139.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BLÜMM IMMOBILIEN: Kapitalanlage mit 3 % Rendite! 3-Zi-ETW mit Aufzug und TG-Stellplatz in U-Bahn-Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
77,46
Kaufpreis
189.000 (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!

Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42
Kaufpreis
272.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 119